路線: 東淀川東ループ(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大阪市
経由箇所(順不同)
- 大桐二丁目
- 相川駅前
- 小松中(大阪府)
- 瑞光二丁目(2)
- 小松南(大阪府)
- 上新庄駅北口
- 上新庄(大阪府)
- 東淀川郵便局前
- 下新庄(大阪府)
- 豊新二丁目
- 東淀川区役所前
- 豊新一丁目
- 東淀川警察署
- 豊新四丁目
- 東淀中学校前
- 豊里七丁目
- 豊里郷土史料館
- 豊里郵便局
- 豊里五丁目
- 豊里三丁目
- 大道南小学校
- 大道北公園
- 大桐郵便局
- 大阪経大正門
- 地下鉄瑞光四丁目
- 小松東
- 南江口住宅
- 地下鉄井高野
- 北江口住宅前(1)
- 井高野郵便局
- 北江口
- 北江口一丁目
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 9本