路線: 東路線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 所沢市
経由箇所(順不同)
- 卸売市場(埼玉県所沢市)
- 南永井通り
- 窪野
- やなせ荘入口
- 柳瀬公民館入口
- 柳瀬小学校前
- 柳瀬民俗資料館
- 亀ヶ谷公園
- 東所沢二丁目
- 東所沢小学校東
- 東所沢一丁目
- 和田(埼玉県所沢市)
- 新日比田橋
- 松郷東
- 松郷中央
- 亀鶴園南
- 東所沢保育園
- 東所沢中央
- 東所沢駅(バス停)
- 和田東(埼玉県)
- 和田南会館
- 和田西(埼玉県)
- 下河原(埼玉県)
- 下安松下通り
- 殖産住宅入口(埼玉県)
- 松戸橋(埼玉県)
- 七曲り(埼玉県)
- 稲荷町(埼玉県)
- 篠山公園
- 西武秋津団地
- 市営住宅前(埼玉県所沢市)
- 保健センター(埼玉県所沢市)
- 市民医療センター(埼玉県所沢市)
- 東新井町
- 航空公園南
- 公園通り(埼玉県)
- パークタウン所沢警察署前
- 所沢市役所
- 航空公園駅(バス停)
- 文化センターミューズ航空公園南
- 秩父学園入口
- こぶし町西
- こぶし町中央
- 秩父学園前
- 若松町(埼玉県)
- 所沢聖地霊園
- 中富南
- 道傍公園
- 中富南三丁目
- 中富(埼玉県)
- 中富東
- 中富角
- 武蔵原公園
- エステシティ中央
- 大岾
- エステシティ所沢
- 向山(埼玉県所沢市)
- 東部クリーンセンター西
- 松井保育園
- あけぼの橋北
- こぶし町東
- 松下(埼玉県)
- 所沢ニュータウン