路線: 東條線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 金剛自動車(株) (金剛自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 富田林
- 堺筋
- 川向(大阪府富田林市)
- 柏木住宅前
- 西板持幼稚園前
- 板持(大阪府)
- 第三中学校前(大阪府富田林市)
- 下佐備
- 中佐備
- 上佐備
- 東條小学校前
- 竜泉(大阪府)
- 蒲(大阪府)
- コロニー東口
- 甘南備口
- 東甘南備
- 甘南備
- 小吹(大阪府)
- 海洋センター前(大阪府)
- スポーツ公園前(大阪府)
- サバーファーム
- 中山(大阪府富田林市)
- 森屋西口
- 森屋(大阪府)
- 松本橋(大阪府)
- 水分神社口
- 水分(大阪府)
- 東水分
- 東阪(東條線)
- 多聞橋(大阪府)
- 金剛コロニーセンター前
- 蒲中央
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 44本
- 土曜日の運行本数: 37本
- 日曜祝日の運行本数: 37本