路線: 185(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 福島交通(株) (福島交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 堰場(福島県福島市)
- 中野不動尊入口
- 川子坂
- 十六沼公園
- 座頭町
- 羽根通
- 大出水(福島県)
- 万世団地入口
- 信陵支所
- 笹谷団地入口
- 信陵中学校
- 成出(福島県)
- 上松川
- 泉(福島県)
- 泉局前
- 道下(福島県福島市)
- 工業高校前(福島県)
- 森合(福島県福島市)
- 曽根田(福島県)
- 西町(福島県福島市)
- 福島駅東口(2)
- 大町(福島県福島市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本