路線: 桃花台バス夜コースB(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: あおい交通(株) (あおい交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 春日井駅前
- 中原(愛知県春日井市)
- 東野(愛知県春日井市)
- あさひ病院前
- 桃花台南
- 第一公園前(愛知県)
- 城山5丁目
- 桃陵中学校東
- 城山住宅前(愛知県)
- 城山1丁目
- 城山2丁目(愛知県)
- 桃花台センター
- 古雅3丁目
- 桃花台西
- 桃ヶ丘2丁目
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 3本