路線: 桃花台線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 名鉄バス(株) (名鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高蔵寺駅北口
- 岩成台小学校
- 岩成台
- 中央台(愛知県)
- 高森台
- 烏洞橋
- 高森台西
- 廻間(愛知県春日井市)
- 坂下五丁目
- 坂下公民館(愛知県)
- 坂下神社
- 春日台口
- 春日台(愛知県)
- 春日台東
- 大草東上
- 大草(愛知県小牧市)
- 桃花台東
- 桃花台センター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本