路線: 桃源台線62(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阪急バス(株) (阪急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 川西バスターミナル(川西能勢口駅)
- 栄根
- 加茂幼稚園前
- 南花屋敷
- 上加茂(兵庫県)
- 加茂小学校前(兵庫県)
- 自衛隊病院前(兵庫県)
- 上久代
- 緑ヶ丘七丁目
- 総監部前(兵庫県)
- 緑ケ丘二丁目(兵庫県伊丹市)
- 瑞穂小学校前
- コニカミノルタ前(兵庫県)
- 伊丹坂
- 春日丘(兵庫県)
- 清水橋(兵庫県伊丹市)
- 阪急伊丹
- 伊丹シティホテル前
- JR伊丹
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 29本
- 土曜日の運行本数: 27本
- 日曜祝日の運行本数: 27本