路線: 桃山線(バス路線)(名鉄バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 名鉄バス(株)
経由箇所(順不同)
- 春日井駅(バス停)
- 八事町
- 鳥居松
- 春日井農協前
- 八田町二丁目
- 上八田
- 八田(愛知県)
- 南下原町西
- 総合体育館前(愛知県)
- 岩野(愛知県)
- 南町屋
- 町屋(愛知県)
- 田楽
- 上田楽町北
- 下末(愛知県)
- 川向(愛知県小牧市)
- 桃山町(愛知県)
- 春日井自衛隊前
- 道場山住宅前
- 西洞(愛知県小牧市)
- 東洞口
- 大草農協前
- 大草(愛知県小牧市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本