路線: 湯09(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 箱根登山バス (箱根登山バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 湯河原駅(バス停)
- 城堀(2)
- 役場前(神奈川県)
- 中央二丁目(神奈川県)
- 幕山公園通り
- 本町通り(神奈川県)
- 吉浜郵便局前
- 吉浜交番前
- 海の家
- 吉浜(神奈川県足柄下郡)
- 舟付(1)
- 福浦(神奈川県)
- 福浦入口
- 真鶴駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本