路線: 湯の丸線(夏季ルート)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 千曲バス(株) (千曲バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 佐久平駅前
- 小諸駅(バス停)
- 小諸商業前
- 芦原中入口
- 西原東
- 西原(長野県小諸市)
- 深沢(長野県小諸市)
- 芝生田
- 赤岩(長野県東御市)
- 片羽(長野県東御市)
- 牧家
- 大石(長野県東御市)
- 金子(長野県)
- 別府(長野県東御市)
- 新張(長野県)
- 神社下(長野県)
- 下横堰
- 滝の沢入口
- 横堰公民館前
- 上横堰
- 発電所前(長野県東御市)
- 奈良原(長野県)
- 三十五番
- 四十番
- 五十番
- 六十番
- 七十番
- 湯の丸
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本