路線: 湯の谷コース(立野駅)(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
南阿蘇村
経由箇所(順不同)
大野勝彦美術館
葉祥明絵本美術館
みつばち牧場
いずみ美容室横
下野踏切横
下野住宅団地前
猿まわし劇場前
阿蘇ファームランド
メルヘン村入口下
温泉センターウィナス
のんびり村
立野病院裏
立野神社前(熊本県阿蘇郡)
宮崎商店横
立野駅(バス停)
長陽駅(バス停)
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 3本
土曜日の運行本数: 3本
日曜祝日の運行本数: 3本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク