路線: 湯屋線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 濃飛乗合自動車(株) (濃飛乗合自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 下呂駅前
- 落合公民館前
- ひめしゃが温泉
- 鹿山(岐阜県)
- 中重口
- 大洞口(岐阜県下呂市)
- 菊水橋
- 小和田(岐阜県)
- 湯屋温泉
- 湯屋口
- 郷土館前(岐阜県)
- 小井戸(岐阜県下呂市)
- 学校前(岐阜県下呂市)
- 御嶽橋
- 下島温泉口
- 深作
- 畑中前
- 赤沼田
- 西赤沼田
- 松原(岐阜県下呂市)
- 長瀬(岐阜県下呂市)
- 長瀬学校前
- 味屋
- 川井田
- 小坂振興事務所
- 小坂診療所前
- 小坂駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本