路線: 湯浅線(バス路線)(御坊南海バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 御坊南海バス(株) (御坊南海バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 権保橋
- 藤滝
- 上津木
- ほたるの湯
- 落合(和歌山県有田郡)
- 寺杣
- 津木中学校前
- 猿川(和歌山県)
- 前田(和歌山県有田郡)
- 参宮橋(和歌山県)
- 河瀬橋
- 井関(和歌山県有田郡)
- 殿井(和歌山県)
- 東中(和歌山県)
- 南金屋口
- 名島(和歌山県)
- 広小学校前
- 広(和歌山県)
- 昭和通り(和歌山県)
- 湯浅駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本