路線: 湯津上線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大田原市 (大田原市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- なかがわ水遊園
- 佐良土
- 蛭畑(栃木県大田原市)
- やすらぎの湯(栃木県大田原市)
- 湯津上支所
- 品川台工業団地
- 蛭田入口
- 蛭田小学校
- 蛭田下集落センター
- 上蛭田
- 新宿(栃木県大田原市)
- 宝寿院
- 片府田
- 宇田川小前
- 宇田川川毛
- 若草川下
- 若草園前
- 保健センター前(栃木県)
- 富士見1丁目(栃木県)
- 足銀南出張所前
- 福祉センター東口
- カンセキ前(栃木県大田原市)
- 王冠ボウル前
- 東武百貨店前
- 五道橋
- 末広橋(栃木県)
- 市体育館前(栃木県)
- 市役所(栃木県大田原市)
- 図書館入口(栃木県)
- ハーモニーホール前
- 清峰高前
- 東電別館前
- 西那須野駅(バス停)
- 大高前
- TBC学院前
- 大高入口
- 日赤前(栃木県)
- 日赤入口(栃木県大田原市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本