路線: 湯田・新村ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 伊勢市
経由箇所(順不同)
- ピアゴ上地店
- 庚申前(三重県)
- ベリー小俣店
- 新出(三重県伊勢市)
- 小俣総合支所前
- 小俣郵便局前
- 小俣(三重県)
- JR宮川駅前
- 小俣図書館
- ユニチカ前
- ゆりかご園
- 五十鈴橋(三重県)
- 相合公園前
- 六軒屋(三重県)
- 行者前
- 美和ロック前
- 湯田保健福祉会館
- サンファームおばた
- 県営大仏山公園口
- 東新村公民館
- 総合体育館(三重県伊勢市)
- 湯田公民館(三重県)
- 有田神社前
- 津島湯橋北
- 西新村公民館
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本