路線: 湯之元~高山線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 姶良市 (姶良市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 神之川橋
- 南神之川
- 神之川
- 永山(鹿児島県日置市)
- 光の海
- 鈩口
- 江口蓬莱館
- 江口(鹿児島県)
- 川北(鹿児島県日置市)
- 赤碕
- 江口浜荘
- 総合運動公園(鹿児島県日置市)
- 坂之上下
- 杉之尾踏切
- 長里(鹿児島県)
- 東市来支所
- 美山入口(鹿児島県)
- 美山(鹿児島県)
- 美山上
- 友愛学園
- 牧ノ角入口
- 美山下南
- 宮田公民館
- 湯之元温泉センター
- B&G海洋センター(鹿児島県)
- 久木元
- 湯之元駅(バス停)
- 湯之元(2)
- 田ノ湯
- 向湯田
- 上野西公民館
- 上野東(鹿児島県)
- 丸牧公民館
- 乗越(鹿児島県日置市)
- 大平口(鹿児島県)
- 皆田神社
- 皆田西公民館
- 皆田西
- 芝居段
- 上床西
- 上床公民館(鹿児島県日置市)
- 上床(鹿児島県日置市)
- 北山下
- 北山(鹿児島県)
- 五反田(鹿児島県日置市)
- 農協支所(鹿児島県)
- 立和名
- 鉾之原
- 牟田口(鹿児島県)
- 高塚(鹿児島県日置市)
- 高山(鹿児島県日置市)
- 郷戸(鹿児島県)
- 尾木場
- 岩屋観音(鹿児島県)
- 桑木野(鹿児島県)
- 桑木野上
- 野下公民館前
- 大平公民館(鹿児島県)