路線: 湯之元~上市来線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 姶良市 (姶良市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 神之川橋
- 南神之川
- 神之川
- 永山(鹿児島県日置市)
- 光の海
- 鈩口
- 江口蓬莱館
- 活性化センター(鹿児島県日置市)
- 江口(鹿児島県)
- 川北(鹿児島県日置市)
- 赤碕
- 江口浜荘
- 総合運動公園(鹿児島県日置市)
- 坂之上下
- 杉之尾踏切
- 長里(鹿児島県)
- 東市来
- 東市来支所
- 東市来中
- 美山入口(鹿児島県)
- 美山(鹿児島県)
- 美山上
- 友愛学園
- 牧ノ角入口
- 美山下南
- 宮田公民館
- 中原三差路
- 中伊作田公民館
- 伊作田
- 城之下(鹿児島県日置市)
- 柿之迫公民館
- 蚕業試験場
- 田ノ湯
- 湯之元(2)
- B&G海洋センター(鹿児島県)
- 湯之元温泉センター
- 向湯田
- 野山(鹿児島県)
- 下養母
- 元養母
- 中野(鹿児島県日置市)
- 徳重(鹿児島県)
- 梅木(鹿児島県日置市)
- 菅田(鹿児島県日置市)
- 上市来
- 荻(鹿児島県)
- 牛ヶ岡
- 松生(鹿児島県)
- 西崎(鹿児島県)
- 田代(鹿児島県日置市)
- 田渕山
- 田渕(鹿児島県)