路線: 湯本駅-いわき光洋高校(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 新常磐交通(株) (新常磐交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- いわき光洋高校
- いわき公園
- いわきコルム
- ラパークいわき
- 下矢田(福島県)
- 沢目十字路
- 米田入口
- 鹿島小前
- 久保入口(福島県)
- 船戸(福島県)
- 船戸団地
- 柿境
- 林城
- 玉川南
- 玉川団地入口
- 野田待合
- 野田(福島県いわき市)
- 野田田仲
- 船尾住宅
- 下船尾
- 船尾宮下
- 関船大平
- 諏訪ヶ崎
- 関船上関
- 石畑踏切
- 湯本東口
- 湯本駅前
- 八仙橋
- 立体橋
- 北公園口
- 玉川北
- 玉川西
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本