路線: 湯本線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 那須町 (那須町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- なすの苑前
- 那須高校前
- ゆめプラザ前
- 余笹川ふれあい公園
- 幸町3(栃木県)
- 那須町役場
- 黒田原駅(バス停)
- 音羽町(栃木県)
- 小島(栃木県那須郡)
- 大島1
- 戸能
- 藤塩
- 北条(栃木県)
- 四ツ川橋
- 池田(栃木県)
- 教会前(栃木県)
- 一軒茶屋前
- 新那須
- 仲町(栃木県那須郡那須町)
- 旭町(栃木県那須郡)
- 湯本(栃木県)
- いこいの家(栃木県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本