路線: 当02(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 北里大
- 友愛病院前
- 県立相模原公園前
- フィッシングパーク前
- 下原(神奈川県相模原市)
- 原当麻駅東
- 原当麻駅(バス停)
- 夢の丘小入口
- 塩田原
- テクノパイル田名工業団地
- 塩田さくら橋
- 塩田(神奈川県)
- 田名塩田団地前
- 向得寺
- 塩田下(神奈川県)
- 田名ホーム前
- 望地(神奈川県相模原市)
- 弁天入口(神奈川県)
- 望地キャンプ場入口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 20本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本