路線: 等11(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東急バス(株) (東急バス(株)のウェブページ), 東急トランセ (東急トランセのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 等々力操車所
- 等々力
- 玉川警察署
- 園芸高前
- 深沢坂上
- 深沢不動前
- 駒大深沢キャンパス前
- 駒沢公園西口
- 駒沢(東京都)
- 駒沢三
- 向天神橋
- 弦巻一
- 世田谷駅前
- 上町(東京都世田谷区)
- 桜小
- 松が丘交番前
- 大蔵ランド前
- 農大一高前
- 農大前(東京都)
- 農大成人学校前
- 桜丘中
- 桜丘住宅
- 笹原小
- 千歳船橋
- 桜丘五
- 笠森稲荷前
- 祖師ヶ谷折返所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 34本
- 土曜日の運行本数: 21本
- 日曜祝日の運行本数: 19本