路線: 等12(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東急バス(株) (東急バス(株)のウェブページ), 東急トランセ (東急トランセのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 深沢不動前(駒沢通り口)
- 等々力操車所
- 等々力
- 玉川警察署
- 園芸高前
- 深沢坂上
- 日本体育大前
- 電々アパート前
- 中町五
- 神学院前
- 用賀一
- 用賀神社前
- 用賀駅(2)
- 用賀
- 上用賀三
- 駒大高前
- 上用賀四
- 用賀公団前
- 桜丘三
- 関東中央病院前
- 宇山(東京都)
- 三本杉(東京都)
- 砧町
- NHK技術研究所
- 大蔵二
- 成育医療センター前
- 日大商学部前
- 東宝前
- 東京都市大附属小前
- 東京都市大附属中高前
- 成城町
- 成城学園前駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 56本
- 土曜日の運行本数: 54本
- 日曜祝日の運行本数: 52本