路線: 筒口コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 由布市 (由布市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三国境
- 上中尾(大分県)
- 桑鶴(大分県)
- 青山(大分県)
- 葛小野(筒口コース)
- 上筒口公民館
- 葛小野入口
- 原組(大分県)
- 下原(大分県由布市)
- 谷中村泉
- 谷郵便局前
- 中恵
- 東ノ山
- 谷馬籠
- 馬籠(大分県)
- 山田(大分県由布市)
- 田ノ小野上
- 同尻
- 同尻橋
- 田ノ小野下
- 向原駅(バス停)(大分県)
- 挾間庁舎
- 挾間郵便局前
- 上市(2)
- 森本整形
- 北方入口(大分県)
- 下市入口(大分県)
- 医大三丁目
- 大学病院(大分県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本