路線: 筒瀬線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 第一タクシー(株) (第一タクシー(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 八木峠
- 八木小学校前
- 中八木(広島県)
- 太田川橋(広島県)
- 細野神社前
- 太田川遊園地
- 上渡場
- 福音荘
- 鳴(広島県)
- 筒瀬
- 筒瀬橋
- 筒瀬下
- 玖谷橋
- 鳴山
- 宮野(広島県)
- 共栄橋(広島県)
- 川平(広島県)
- 川平中
- 川平上
- 毛木(広島県広島市)
- 上毛木
- 飯室毛木(1)
- 壬辰橋
- 日浦西小学校
- 三国分れ
- 才の原下
- 才の原(広島県)
- 野平口
- あさひが丘上
- あさひが丘中
- あさひが丘下
- あさひが丘東
- 教雲寺前
- 宇津
- 安佐出張所前
- 清和中学校前
- 安佐営業所(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本