路線: 藤01(バス路線)(西武バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株) (西武バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 入間市駅(バス停)
- 豊岡高校
- 入間市役所
- 入間市市民会館
- 扇町屋一丁目
- 市営住宅前(埼玉県入間市)
- 入間扇町屋団地
- 県営住宅入口(埼玉県入間市)
- 西武グリーンヒル(埼玉県入間市)
- 高見原(埼玉県)
- 藤沢中学校
- 東台(藤01,藤02)
- 安川新道口
- 下藤沢(埼玉県)
- 藤沢十字路(埼玉県)
- 藤沢駅入口
- 武蔵藤沢駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 32本
- 土曜日の運行本数: 25本
- 日曜祝日の運行本数: 25本