路線: 18_04_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西鉄バス大牟田(株)
経由箇所(順不同)
- 黒崎(福岡県)
- 団地入口(福岡県大牟田市)
- 団地中(福岡県)
- 黒崎団地前
- 深浦(福岡県)
- 深倉(福岡県大牟田市)
- 唐船
- 手鎌
- 手鎌神社前
- 堂面橋
- 大黒町(福岡県)
- 明治町(福岡県)
- 新栄町北通り
- 新栄町(福岡県)
- 栄町(福岡県大牟田市)
- 築町(福岡県)
- 有明町(福岡県)
- 大牟田駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 2本