路線: 藤07(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 藤沢駅北口
- 三富士町(1)
- 相生町(神奈川県)
- 南仲通り
- 南仲通り二
- 本町小前
- 白旗交差点
- 台町(神奈川県藤沢市)
- 湘南高前
- 一中入口(神奈川県)
- 引地橋(神奈川県)
- メルシャン前(神奈川県)
- 羽鳥(神奈川県)
- 辻堂入口
- 四ツ谷(神奈川県藤沢市)
- 二ツ谷(神奈川県)
- 東小和田
- 小和田(神奈川県)
- 西小和田
- 小和田交番前
- 菱沼(神奈川県)
- 松林中前
- 茅ヶ崎高前
- 本村(神奈川県茅ケ崎市)
- 茅ヶ崎駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本