路線: 藤09(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 藤沢駅北口
- 三富士町(1)
- 相生町(神奈川県)
- 南仲通り
- 南仲通り二
- 本町小前
- 白旗交差点
- 台町(神奈川県藤沢市)
- 湘南高前
- 一中入口(神奈川県)
- 引地橋(神奈川県)
- 湘南台
- 梅ヶ枝通り
- 住宅前(6)
- 汲田
- 明治中前
- 羽島郵便局前(神奈川県)
- 神台公園前
- 辻堂駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本