路線: 藤34(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 湘南台駅西口
- 湘南台住宅前
- 桐ヶ谷(神奈川県)
- 桐原公園前
- 一色上(神奈川県)
- 東京ラジエーター前
- プレス工業前(神奈川県)
- 石川(神奈川県)
- 石川橋(神奈川県)
- 五反田(神奈川県藤沢市)
- 北の谷
- 弁天前(神奈川県藤沢市)
- 天神社前(神奈川県)
- 舟地蔵
- 大六天(神奈川県)
- 明治小前
- 羽鳥(神奈川県)
- メルシャン前(神奈川県)
- 引地橋(神奈川県)
- 一中入口(神奈川県)
- 湘南高前
- 台町(神奈川県藤沢市)
- 白旗交差点
- 本町小前
- 南仲通り二
- 南仲通り
- 相生町(神奈川県)
- 三富士町(1)
- 藤沢駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 25本
- 土曜日の運行本数: 24本
- 日曜祝日の運行本数: 24本