路線: 藤35(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 本町消防出張所前
- 藤沢公民館前
- 遊行寺前
- 藤沢小前
- 遊行通り四
- 藤沢駅北口
- 三富士町(1)
- 相生町(神奈川県)
- 南仲通り
- 南仲通り二
- 本町小前
- 白旗交差点
- 台町(神奈川県藤沢市)
- 伊勢山入口
- 修道院下
- 修道院前
- 関東航空前
- 石原谷
- 荏原工業団地
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本