路線: 藤39(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 藤沢駅北口
- 三富士町(1)
- 相生町(神奈川県)
- 南仲通り
- 南仲通り二
- 本町小前
- 白旗交差点
- 台町(神奈川県藤沢市)
- 湘南高前
- 一中入口(神奈川県)
- 引地橋(神奈川県)
- メルシャン前(神奈川県)
- 羽鳥(神奈川県)
- 明治小前
- 大六天(神奈川県)
- 舟地蔵
- 城下(神奈川県藤沢市)
- 小糸(神奈川県)
- 大庭小
- 羽根沢
- 湘南カントリークラブ前
- 堤羽根沢
- ライフタウン入口
- 丸山大辻
- 大辻(神奈川県)
- 小出一本松
- 湘南ライフタウン
- 遠藤中原
- 遠藤松原
- 市営住宅前(神奈川県藤沢市)
- 遠藤北原
- 秋葉台小
- 遠藤(神奈川県藤沢市)
- 南大山
- 工業団地入口(神奈川県藤沢市)
- 北警察署前(神奈川県藤沢市)
- 円行上庭
- 湘南台駅西口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 18本
- 日曜祝日の運行本数: 18本