路線: 藤54(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 俣野公園・横浜薬大前
- 横浜薬大南門
- 三叉路(神奈川県横浜市)
- 国立病院前(神奈川県)
- 原宿(神奈川県横浜市)
- 聖母の園前
- 影取
- 諏訪神社前(神奈川県横浜市)
- 鉄砲宿
- 緑ヶ丘(神奈川県藤沢市)
- 遊行寺坂上
- 藤沢橋
- 藤沢小前
- 南仲通り
- 相生町(神奈川県)
- 三富士町(1)
- 藤沢駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 28本
- 土曜日の運行本数: 23本
- 日曜祝日の運行本数: 23本