路線: 藤59(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 俣野公園・横浜薬大前
- 横浜薬大南門
- 福泉寺(神奈川県)
- 観音堂前(神奈川県横浜市)
- 西俣野
- 下屋敷(神奈川県)
- 俣野原
- 新田(神奈川県)
- 亀井野団地入口
- 藤沢翔陵高前
- 聖園女学院前
- 白旗神社前
- 白旗交差点
- 本町消防出張所前
- 藤沢公民館前
- 遊行寺前
- 遊行通り四
- 藤沢駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本