路線: 藤戸線371(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 和歌山バス(株) (和歌山バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- JR和歌山駅(西口)
- 友田町5丁目
- 吉田(和歌山県和歌山市)
- 大門川橋
- 貝柄町
- 志摩神社前
- 東仲間町
- 北新橋(和歌山県)
- 本町4丁目(和歌山県)
- 宇治(和歌山県)
- 南海和歌山市駅
- 城北橋(和歌山県)
- 小人町(和歌山県)
- 土入橋
- 河北中学校前(和歌山県)
- 狐島宮前
- 延時
- 向団地
- 貴志(2)
- 大学口
- 西二番丁
- 西三番丁
- 西四番丁
- 西五番丁
- 東一番丁
- 東二番丁北(ふじと台)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本