路線: 藤線_17(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 恵那市 (恵那市のウェブページ), 東濃鉄道(株) (東濃鉄道(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 神明町(岐阜県恵那市)
- 恵那駅前
- 公布町
- 文化センター前(岐阜県)
- 新田(岐阜県恵那市)
- 槙ヶ根
- 新道(岐阜県)
- 美濃(岐阜県恵那市)
- 武並駅前
- 武並
- 武並診療所前
- 上野(岐阜県恵那市)
- 武並コミュニティ前
- 深萱
- 深萱上
- 中田尻(岐阜県)
- 田畑(岐阜県)
- 藤農協前
- 藤(岐阜県)
- 山足
- 奥山足
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本