路線: 藤沢線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 北恵那交通(株) (北恵那交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 坂下病院
- 坂下駅前
- 乙坂(岐阜県中津川市)
- 弥栄橋
- 青木口
- 神社前(岐阜県中津川市)
- 大又口(岐阜県)
- 山口総合事務所下
- 吾妻屋前
- 大島屋前
- 大沢橋(岐阜県)
- 岩根(岐阜県)
- 一本松(岐阜県中津川市)
- 藤沢(岐阜県)
- 青野原(岐阜県)
- 杁
- 馬籠(岐阜県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本