路線: 藤島・小木コース(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
小牧市
(
小牧市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
小牧駅(バス停)
ラピオ前
市民会館南
メナード美術館前
小牧市民病院
間々乳観音前
元町三丁目(愛知県)
舟津(愛知県)
小木(愛知県)
小木中央公園前
小木四丁目
小木南
ゆうあい前
十三塚橋東
十三塚西
藤島団地
藤島(愛知県小牧市)
とみづか
多気南
多気北
JA北里支店前
下小針天神
小針の郷
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 9本
土曜日の運行本数: 9本
日曜祝日の運行本数: 9本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク