路線: 堂ヶ島~宇久須(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: (株)西伊豆東海バス ((株)西伊豆東海バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 宇久須
- 三滝遊歩道口
- 宇久須港口
- 黄金崎クリスタルパーク
- 安良里海岸
- 安良里
- 天坂(静岡県)
- 浦上(静岡県)
- 円成寺
- 田子上(静岡県)
- 中谷(静岡県賀茂郡)
- 大田子
- 合の浦
- 田子(静岡県賀茂郡)
- 月の浦(静岡県)
- 月の浦上
- 浮島(静岡県)
- 田子入口
- つば沢
- 瀬浜
- 堂ヶ島
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本