路線: 堂尾線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 日田市 (日田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 日田バスセンター
- 商工会議所前(大分県)
- 老人福祉センター(大分県日田市)
- 五和振興センター前
- 長者原(大分県)
- 原(堂尾線)
- 内河野(堂尾線)
- 近衛
- 杭戸
- 田ノ尾
- 旧堂尾
- 小学校前(大分県日田市)
- 庄屋村(大分県日田市)
- 寺ノ下(大分県)
- 高木(大分県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本