路線: 道後エクスプレスふくおか号:福岡・北九州~松山(バス路線)
2016年09月20日 21:57:00時点における122.133.149.5 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 伊予鉄南予バス(株) (伊予鉄南予バス(株)のウェブページ), 伊予鉄道 (伊予鉄道のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:松山行き 時刻表
西鉄天神高速バスターミナル | 博多バスターミナル3F | 博多バスターミナル2F | 引野口(黒崎インター引野口) | 砂津 | 小倉駅前(高速乗車) | 小倉駅前(高速降車) | 川内インター | 松山インター口(1) | 道後温泉(1) | 大街道(2) | 松山市駅(バス停) | 松山室町営業所(1) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:35 | 21:50 | 22:45 | 23:11 | 23:15 | 06:55 | 07:05 | 07:20 | 07:25 | 07:30 | 07:35 |
行き先:北九州・福岡行き 時刻表
松山室町営業所(1) | 松山市駅(バス停) | 大街道(2) | 道後温泉(1) | 松山インター口(1) | 川内インター | 小倉駅前(高速降車) | 小倉駅前(高速乗車) | 砂津 | 引野口(黒崎インター引野口) | 博多バスターミナル2F | 博多バスターミナル3F | 西鉄天神高速バスターミナル | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:45 | 22:00 | 22:05 | 22:15 | 22:30 | 22:40 | 06:15 | 06:19 | 06:40 | 07:35 | 07:45 |
運賃
発\着 | 博多バスターミナル3F | 博多バスターミナル2F | 引野口(黒崎インター引野口) | 砂津 | 小倉駅前(高速乗車) | 小倉駅前(高速降車) | 川内インター | 松山インター口(1) | 道後温泉(1) | 大街道(2) | 松山市駅(バス停) | 松山室町営業所(1) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
西鉄天神高速バスターミナル | 7,900 | 8,200 | 8,200 | 8,200 | 8,200 | 8,200 | ||||||
博多バスターミナル3F | 7,900 | 8,200 | 8,200 | 8,200 | 8,200 | 8,200 | ||||||
博多バスターミナル2F | 7,900 | 8,200 | 8,200 | 8,200 | 8,200 | 8,200 | ||||||
引野口(黒崎インター引野口) | 7,400 | 7,700 | 7,700 | 7,700 | 7,700 | 7,700 | ||||||
砂津 | 7,400 | 7,700 | 7,700 | 7,700 | 7,700 | 7,700 | ||||||
小倉駅前(高速乗車) | 7,400 | 7,700 | 7,700 | 7,700 | 7,700 | 7,700 | ||||||
小倉駅前(高速降車) | 7,400 | 7,700 | 7,700 | 7,700 | 7,700 | 7,700 | ||||||
川内インター | ||||||||||||
松山インター口(1) | ||||||||||||
道後温泉(1) | ||||||||||||
大街道(2) | ||||||||||||
松山市駅(バス停) |