路線: 道後山線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西城交通(有) (西城交通(有)のウェブページ), 庄原市
経由箇所(順不同)
- 篠原の湯前
- 下高尾(広島県)
- 植木(広島県)
- 須田別れ
- 永金
- 岩祖
- 猫山
- 道後山麓
- クロカンパークすずらんの湯
- 三坂神社前
- 三坂新橋
- 三坂名越
- 根坂
- 小鳥原
- 仲仙道(広島県)
- 小鳥原小学校
- 地明
- 八鉾診療所
- 落合駅前(広島県)
- 落合橋前
- 明賀
- 別所上(広島県)
- 別所鳥居前
- 比婆山駅前
- 美古登小学校
- 本郷(広島県庄原市)
- 大佐車庫
- 松が平上
- 西城中野
- 西城駅前
- ウィル西城
- 西城病院
- 西城十日市
- 西城中村
- 西城本町
- 西城小学校
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本