路線: 道明線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 菊陽町 (菊陽町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 道明入口
- 熊本リハビリテーション前
- 戸次上村
- 戸次(熊本県)
- 上中代
- 中代(熊本県)
- 出分入口
- 川久保(熊本県菊池郡)
- 津留(熊本県菊池郡)
- 菊陽町役場
- 宮の上(熊本県)
- ひばりヶ丘(熊本県菊池郡)
- 平の上(熊本県)
- 津久礼
- 三里木東
- 竹迫踏切
- 缶詰工場前(熊本県)
- さんふれあ前
- 図書館(熊本県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本