路線: 徳佐生雲線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 山口市 (山口市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 田野上(山口県)
- 田野中
- 田野(山口県)
- 岩崎(山口県山口市)
- 新屋(山口県)
- 矢柱(山口県)
- 正地(山口県)
- 正地下
- 中河内(山口県)
- 法田寺橋
- 姥金
- 常盤橋(山口県山口市)
- 生雲
- 中村(徳佐生雲線)
- 三戸呂
- 西ヶ原(山口県山口市)
- 芋尻
- 岩郷
- 杉尾(山口県)
- 橋詰(山口県)
- 柳ヶ瀬(山口県山口市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本