路線: 徳島⇔大阪(バス路線)
2021年09月28日 20:54:54時点における119.242.92.122 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 徳島バス(株) (徳島バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 石井(徳島県)
- 加茂名
- 徳島駅前(高速バス)
- 工業団地(徳島県)
- 松茂
- 高速鳴門(神戸淡路鳴門道)
- 鳴門公園口(1)
- 高速舞子(神戸淡路鳴門道)
- ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
- 南海なんば高速バスターミナル
- 大阪梅田(ハービスOSAKA)
- 阪急高速バス大阪梅田ターミナル(阪急三番街)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 22本
- 土曜日の運行本数: 22本
- 日曜祝日の運行本数: 22本