路線: 徳良線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 芸陽バス(株) (芸陽バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 徳良
- 亀山神社前(広島県三原市)
- 徳良和田
- 上徳良
- 八和田神社前
- 門出谷口
- 国兼口
- 近森(広島県)
- 西光寺(広島県)
- 泉(広島県)
- 下泉(広島県)
- 和草
- 黒郷松岡
- 黒郷和木
- 羽倉下
- 小林(広島県三原市)
- 羽倉
- 久井高校前
- 沖谷
- 西谷(広島県三原市)
- 伊敷(広島県)
- 坂井原
- 流天橋
- 原上り
- 東側
- 用水
- 観音(広島県)
- トチ谷
- 垣内砂田
- 垣内(広島県)
- 前垣内
- 峠(広島県三原市)
- 恵下谷
- 思案橋(広島県)
- 仲橋(広島県三原市)
- 帝人通
- 三原駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 1本