路線: 特18号系統(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
京都市
(
京都市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
吉祥院嶋高町
石原団地前
久世橋東詰
吉祥院堂ノ後町
上鳥羽馬廻
吉祥院池田町
吉祥院蒔絵町
上鳥羽村山町
上ノ町(京都府京都市)
五丁橋
千本十条
唐戸町
羅城門
東寺南門前
九条大宮
東寺東門前
七条大宮
島原口(京都府)
大宮五条
大宮松原
四条大宮
みぶ操車場前
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 28本
土曜日の運行本数: 19本
日曜祝日の運行本数: 19本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク