路線: 特93号系統(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
京都市
(
京都市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
嵐山(京都府)
嵐山天龍寺前
野々宮(京都府)
嵯峨小学校前
嵯峨瀬戸川町
嵯峨嵐山駅前
嵯峨中学前
広沢御所ノ内町
太秦開日町
太秦北路町
常磐野小学校前
常盤・嵯峨野高校前
太秦映画村道
双ヶ丘
黒橋(京都府)
安井西口
太秦天神川駅前
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 5本
土曜日の運行本数: 5本
日曜祝日の運行本数: 5本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク