路線: 特急みすずハイウェイバス(バス路線)(松本電気鉄道)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 松本電気鉄道 (松本電気鉄道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 長野県庁
- 長野バスターミナル(1)
- 川中島古戦場
- 長野インター前(1)
- 長野道姨捨
- 長野道坂北
- 長野道本城
- 長野道四賀
- 長野道明科
- 長野道豊科
- 長野道松本
- 長野道神林(1)
- 長野道広丘野村
- 長野道みどり湖(1)
- 長野道岡谷
- 中央道川岸
- 中央道辰野
- 中央道箕輪
- 中央道伊那インター
- 中央道西春近(1)
- 中央道宮田
- 中央道駒ヶ根インター(1)
- 飯島(長野県上伊那郡)
- 松川(1)
- 高森(長野県)
- 飯田バスセンター
- 上飯田(長野県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本