路線: 193(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 福島交通(株)
経由箇所(順不同)
- 医大病院(福島県)
- 医大よしみ荘前
- 蓬莱南
- 蓬菜学習センター
- 蓬莱小学校
- 蓬莱団地入口
- 桜台入口(福島県)
- 北谷地(福島県福島市)
- 中島(福島県福島市)
- 鳥谷野扇田
- 鳥谷野入口
- 弁天橋(福島県)
- 弁天山下
- 天神渡
- 舟場町
- 大町(福島県福島市)
- 福島駅東口(2)
- 西町(福島県福島市)
- 三河北町
- 製作所前(福島県)
- 三河尻(福島県)
- 田中前(福島県)
- 野田保育所
- 下八島田
- 勝口前
- 八島田
- 大金谷尻
- 笹木野駅入口
- 萱場入口
- 新道(福島県福島市)
- 長畑(福島県福島市)
- 山神(福島県)
- 笹木野原
- 遠原(福島県)
- 長沼(福島県)
- 小峠(福島県)
- 庭坂駅前
- 庭塚入口
- 内町(1)
- 庭坂荒町
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本