路線: 奈良月ヶ瀬94(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 奈良交通(株) (奈良交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 削除されました
- 石打(奈良県山辺郡)
- 月ノ瀬(1)
- 石打(2)
- 寺脇(奈良県奈良市)
- 梅の郷月ヶ瀬温泉
- 尾山診療所前(奈良県奈良市)
- 尾山(1)
- 月瀬橋(3)
- 国道櫟本(奈良県奈良市)
- 嵩口
- 月ノ瀬(2)
- 太郎谷(奈良県奈良市)
- 桃香野(1)
- 桃香野口
- 邑地中村
- 邑地
- 邑地口
- 興が原
- 下興が原
- 柳生
- 阪原北出
- 阪原中村
- 阪原
- 大柳生小学校前
- 大柳生
- 大柳生口
- 忍辱山
- 円成寺口
- 大慈仙
- 平清水口
- 法用口
- 下中の川
- 長尾町(奈良県)
- 緑ヶ丘浄水場前
- 飯守町
- 川上町東
- 川上町(奈良県)
- 東之阪町
- 今在家(奈良県)
- 手貝町
- 今小路
- 押上町(奈良県)
- 県庁前(奈良県)
- 奈良ホテル
- 福智院町
- 紀寺町
- 紀寺住宅前
- 南方町
- 古市(奈良県)
- 穴栗神社前
- 横井(奈良県)
- 下山(奈良県)
- 窪之庄
- 窪之庄南
- 森本(奈良県)
- 白河橋(奈良県)
- 櫟本
- 尾山診療所前(奈良県天理市)
- 国道櫟本(奈良県天理市)
- 天理北中学校前
- 別所(奈良県天理市)
- 天理北大路(奈良県天理市)
- 憩の家病院
- 天理中大路(奈良県天理市)
- 天理駅(バス停)
- 指柳
- 小田中(奈良県)
- 上総(奈良県)
- 添上高校
- 蔵之庄西口
- 蔵之庄北口
- 奈良東病院
- 尾山(2)
- 近鉄奈良駅(4)
- 油阪船橋商店街(1)
- 桃香野(2)
- JR奈良駅(2)
- 月瀬橋(2)
- 月瀬橋(1)
- 石打(1)
- 月ノ瀬(奈良県生駒市)
- 尾山診療所前(奈良県生駒郡)
- 寺脇(奈良県生駒郡)
- 天理北大路(奈良県大和高田市)
- 国道櫟本(奈良県大和高田市)
- 太郎谷(奈良県橿原市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 4本